Ibo

Почему молодые люди не хотят долго жить?

не раз слышала что до старости жить не хотят, а хотят чтобы все закончилось лет так в 40-50, чтобы не мучится от бесконечных болезней

да, может сама и ответила на свой вопрос, но почему такие мысли, кто так повлиял, телевидение? или все и в правду так плохо, что в магазинах не еда а химическая дрянь, экология все хуже и худе, люди все равнодушнее и государству на всех плевать?

Алексей

видят нищих, брошенных и измученных стариков

Алексей Демин

херня полная

Ни
Николай

ну правильно. кому охота болеть?

Наталья Чернышева

Пусть кончают с собой сейчас... чего тянуть... больше кислорода

Андрей Зайцев

Общайтесь с благополучными молодыми людьми, они, как правило, имеют долгосрочные планы на жизнь и ценят ее.

А=
Альберт =)

Депрессия, отсутствие перспектив.

Ксения Зурина

бравада.. .
в молодости жизнь кажется бесконечной и безоблачной...

Музычка Музычка

Посмотрим, что "запоёт" большинство их них лет этак в 40-50. Наверняка их "песни" будут совсем другие. Хотя, все люди - разные. Был знаком с людьми, которые в 40-50 лет не собирались отказываться от своих вредных привычек, хотя их здоровье постоянно ухудшалось. И естественно, именно в 40-50 лет всё для них закончилось летальным исходом.

ОК
Оксана Коскова

потому что ты нереальная

Настена

насмотрелись на стариков

Алекс@ндр )

Потому что молодые.

Сергей Рассказов

Они не хотят иметь будущего, не знают что это такое.

Ти
Тимур

предполагают одиночество и нищую старость

Alex Fil

вы сами же ответили: "чтобы не мучится от бесконечных болезней"

Дмитрий Сизанов

Цели не видят, ведь для многих молодых (не тех, которые думают только о себе) сегодня стать знаментым и богатым-это не цель.

Оксана

Потому что они ещё не знают, что в 40 лет жизнь только начинается.

Татьяна Божок

Чтобы не видеть свое старое обрюзгшее немощное тело