Илья Степанов

Почему люди хотят долго жить?

Дмитрий Сложеникин

что то не успели сделать или доделать, или ещё нужна помощь, или не дождались праправнуков)

Angel S

Некоторые не хотят вообще жить!

Виталий Евстигнеев

Потому что бояться смерти, никто не знает что нас ждёт после смерти, и это неизвестность вызывает страх и желание прожить как можно дольше, оттягивая этот ужасный момент смерти.

Fb
Fbmvika

психика потому что крепкая) а если бы столкнулись с явлением угнетения психики, может бы и самоубились ваще..

Сергей Васильев

Потому что не знают, что стоит за смертью.

Вадим Царев

-потому что страшно "не быть"
-потому что привыкли жить

-потому что чего-то там ещё не успели

Андрей

потому что жизнь прекрасна

Татьяна Нелих

Далеко бежит дорога, впереди веселья много.. .
Это очень хорошо, даже очень хорошо!

Николай Гусаров

потому, что счастливы