Алексей Леонов

Почему люди так хотят жить долго?

Kalisa Joldubaeva

я не хочу жить долго, но я хочу умереть мнгонвенно и безболезненно ))

Никита Илюшенко

Потому что жизнь это чудо, она прекрасна, я люблю ее!!!:))

Казимир Кристовский

Люди хотят как можно дольше любоваться красотой этого мира....

Рустам Багаев

Люди не хотят жить долго, они просто боятся умереть.

Стас Востриков

Хотят успеть все. Что не успели.

Ек
Екатерина

мы хотим жить вечно, ибо для вечной жизни были созданы

Наталия Гераскина

потому что больше ничего у нас нет и больше ничего мы не видывали

Сергей Бабыкин

Радуемся данным шансом жизни и хотим его, как можно дольше, ведь вокруг столько интересного и перемен, и хочется успеть быть активным участником.

Татьяна Афанасьева

Эго боится сдохнуть 🙂

Алена Новикова

Потому что сознание человека бессмертно. Человек просто не хочет расставаться со своим телом как с любимой курткой.

А:
Андрей :-))

Долго хотят жить не только люди.. .
Но и нелюди...

Студент Академии

Поживёшь подольше, увидишь побольше!