Ольга Малышева

на кого можно учиться чтоб получить высшая образование? на кого можно учиться чтоб получить высшая образование ?

Павлик

анна краснова, ну а ваш ответ думаете грамотно составлен? образование среднего рода)

Linar

тебе не нужно. "Высшая образования" - она грамотность требует

Оксана

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам