Юлия Лобынцева

Люди без высшего образования не читайте вопрос

Считается ли нормальным, если допустим парень убил себя по причине того, что он не красив. Ведь нет ничего плохого, что человек, рождённый без ног убил себя осознав к 20 годам, что его жизнь бесмысленна и девушкам он нравиться не будет. Так считается ли нормальным и то, что проиграв в рулетке под названием жизнь убить себя из ружья? Ведь никто не играет в покер с 3-ой и 4-ой разных мастей, а сразу бросают в пас.

Roza A.

ненормально, когда жизнь путают с игрой в карты

Ri

выходит что жизнь имеет смысл, если ты нравишься противоположному полу.
это в вас говорит сексуальная неудовлетворенность- мучает бессонница, вы постоянно собой недовольны или у вас депрессия и постоянно что-нибудь болит и все вокруг чудовищно раздражает, и главное если вы не довольны собой (размер вашей груди, новые признаки старения, т. д) нет не красивых людей - есть не ухоженные. Жерар Депардье, Пьер Риша́р они разве красивы?
еще - у меня нет вышки, может застрелиться?!

Soval Lngro

Расскажите этот бред Стивену Хокингу

Альфия Левина

Сразу вспомнил своего знакомого, он безногий с рождения. Суть в том, что на его счету столько девушек, сколько у 80% мужского населения не было. Успех больше от конкретных действий зависит, чем от начальных условий.

Анюта !!!

Если жизнь бессмысленна, то смерть еще бессмысленней. Приобретайте смыслы в жизни и не зацикливайтесь на одном- жизнь изменчива, и одного смысла быть не может.

Ел
Елена

Могу сказать только, что убивать себя из-за некрасивости или из-за отсутствия ног огромная глупость. Дело в том, что каждому человеку отпущена мера радостей, наслаждений и горя. Неправда, что некрасивый или калека ущемлен. Здоровому и красивому тоже есть кому завидовать, т. к. есть более здоровые и более красивые, и более богатые. Тысячи красивых и здоровых одиноки, живут без любви. Им тоже стреляться что ли? Самоубийство-это проявление слабости, лень и эгоизм.

Олег Журавлев

Да тут вообще образования не нужно иметь, что бы понять, что смерть преждевременная, достигнутая не естественным путем уже считается не нормальным....

Alexey Diagilev

как эстет говорю - да, почему нет?
если эстетическая красота важна, но ее нет, только твое дело, как распоряжаться своей жизнью, если мировоззрение или религия не останавливает, я про тебя в этом деле не имею понятия.

(учусь в магистратуре, сойдет за ВО?)

Сашка Щербакова

А я играю и с 3-кой и с 4-кой разных мастей! Все зависит от того, на чей член муха сядет!

Мария Афанасьева

Нормы - понятия, выработанные и закреплённые общественным сознанием. И если взять отдельные примеры сообществ, то там это будет считаться нормальным. У других это будет считаться ненормальным. А большинству, как всегда - плевать. Таковы нынешние нормы.

Большее сомнение вызывают мнения о том - что, кем осознаётся при принятии таких решений.
По написанным предсмертным запискам? "Осознал свою никчемность, решил уйти". Врядли, написавший никчемную бумажку, осознал никчемность.

А главное - не нам их судить. Если играть в игру только с самим собой, то никогда не проиграешь.

Александртатьян

Нет, суицид это не нормально.
А ноги - и не таких любят.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мэрилин Мэнсон, самый жуткий фрик, в детстве тоже красотой не отличался. Сейчас у него куча денег и армия поклонников.

Посмотри на паралимпийцев - образец мужества и пример для подражания.

Ты сам можешь все изменить, просто нужно собрать волю в кулак и идти к своей цели. А жизнь - это не карты, тут все интереснее.

Дулат

Я вот тоже не красавец и лет 30 назад меня это расстраивало. Сейчас имею красивую жену и вполне себе счастлив.

Светлана Овсянникова

По вашему, смысл жизни - портить девок. 😕 Если НИЧЕГО ДРУГОГО он в жизни не заметил, тогда что же, туда ему и дорога. 😞 Не буду долгих объяснений разводить, одну иллюстрацию приведу: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%EA%E8%ED%E3,_%D1%F2%E8%E2%E5%ED_%D3%E8%EB%FC%FF%EC

Кирилл Пратько

Есть такой чувак Ник Вуйчич (если не знаешь посмотри в вики) , без рук и ног родился, и ничо так устроился, и жена у него есть и деньги и поклонники. Вдохновляет! А азартные игры (когда сам без мозгов) штука страшная, от них лучше держаться подальше. Ну так или иначе кто хочет свести счеты с жизнью, в конце концов это его выбор, не стоит таким мешать.. . Высшее образование говоришь?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Каждый для себя сам решает.

Юрий Пасичник

Нормально. Одним идиотом меньше будет.

Лариса Панкова

Вот Я имею права. Потому что убив себя ты сядешь на вечно в психушку овощем ) А так то зачем спрашивать...

Елена Поспехова

Это ж каким уродом надо быть парню чтоб из за этого убиться? В наше время все можно исправить например пластикой лица. Имплантаты для инвалидов тоже не стоят на месте. Поэтому отсутствие не причина.