Иван

Вопрос по поводу высшего образования

Не подскажите в каком высшем учебном заведении можно отучится, и по какой программе, чтобы при окончании забираюст в рос

забирают в россию и предоставлюят место жительство и место работы?

Вячеслав Локшин

Деточка, СССР с 1991 г. перестал существовать.
Всё сама теперь.

Анастасия Айрон

А лопату совковую не надо - деньги загребать?? ? Нет предела наглости - тебя сюда еще и ЗАБРАТЬ надо?

Ольга

Да куда же Вы сможете поступить с таким русским языком?

Наиль Каюмов

Нет, я такого не слышал. Есть вузы, которые могут на время учебы предоставляют общежитие абитуриентам по льготным ценам (со скидкой) , есть вузы, которые по договоренности с какими-нибудь предприятиями трудоустраивают выпускников. Но это не в обязательном порядке, каждое учебное заведение имеет свои условия. Это надо смотреть на сайтах нужных вам вузов. Забирать вас в Россию никто не будет, естественно. Сами, дорогая, сами.

Лилия Полякова

единственную гарантированную работу, которую тебе могут обещать после окончания вуза это быть преподом в этом же вузе.. .
к сожалению...

Leeloominai Мингулова

Ну, быть преподом, это Вы загнули!! ! Это по оо-о-о-чень большому блату. А человек, видимо, не из России, потому и спрашивает о программе переселения или др. Где есть распределения по Росии-матушке. . А Вы нападаете на человека!!!