Samandar Safarov

Хватит ли 50 тысяч что бы уехать из России? в Америку ?

Владимир Абреимов

на авиобилет в одну сторону. Но в одну сторону вроде бы не продают.

Ксения Колючева

катись, без тебя дышать легче будет

Павел Щ Nevs И Юля

Уехать хватит. Давай, п**здуй в Америку, там тебя ждут)

ОК
Ольга Кельбах

Ван вей тикет...

Светлана Белозёрова

Россиянам на 2 года выдачу виз отменили. Санкции.

Лёха Гайван

Да, хватит. Осталось решить 50 тыс. чего именно: пуговиц, или стеклянных бутылок?

Евгения Новикова

50 000 долларов хватит, чтобы улететь и четыре месяца прожить там.

НЕ
Наталия Евсеева

Ребята, он написал в Америку, но не в сша, а Вы сразу набросились, есть Мексика и Куба и Аргентина и Бразилия ))

Роман Романов

доехать хватит

Юля Стрельцова

Нет, смешная сумма, а еда, жилье, билет, причем туда и обратно, ( если в одну сторону, то не пустят) прочие расходы, ведь захочется и то и то и это..

Танюша Самборская

Что тут ересть несут про одну сторону? Билеты можно купить из Москвы в обе стороны за 26 000 руб, и даже дешевле, вполне реально получить визу, купить билеты и пожить там неделю - другую. Деньги закончатся - и домой

Den Koptsov

Если 50.000 рублей то сиди на жопе ровно, если $ то легко. Можно снять один бедрум в районе 500-650$, апартаменты от 1200, дома от двух с половиной и выше, но без кредитной истории и подтверждения заработка с тобой даже разговаривать не будут, единственное что остается искать жилье у наших эмигрантов, у них дешевле да и доки не нужны. Плюс машина нужна, в Америке она как ноги без неё никуда плюсуем ещё 1800$ за месяц, автобусов там мало в основном в них ездят чернокожие, бедные слои населения. С пищей проблем никаких не возникнет по всему городу увидишь разнообразные буфеты (пицца, суши, китайские, мексиканские, мясные) 4-15 долларов и получаешь шведский стол можешь объедаться на неделю вперед))

Павел Тужилкин

ну на год-два нелегального проживания хватит, потом денюжки иссякнут и придется ехать домой

Алишер Сафаров

Хватит, конечно.. . Ещё и сдачи дадут 49 999 рублей...

Светлана Дзуцева

Теоретически только уехать хватит, а дальше?