Юляшка

Вот куда можно сьездить на 30 тысяч куда денег хватит кто знает7

Инна Смирных

Можно съездить в украину на море в Бердянск или Евпаторию, если на 1-го человека, на 2 недели хватит примерно, вместе с дорогой, правда если кушать в столовой то экономично, снять комнату не так дорого не помню точно, но примерно 700 гривень на дня 4, это гдето около 3000 тысяч рублей

Елена

Можно скромненько посидеть в ресторанчике.

Ксёна Кошка

На дачу, или в деревню! Намного лучше чем турция или египет

Вадим Бартенев

В Украину можете съездить ...еще и деньги останутся ))

Людмила Андрианова

Да хоть на Санторини!

Патийдин Ботирбеков

В Египет - легко! Даже 15 тыс хватит на 9 дней. Правда, боюсь отель за такую цену вас расстроит, про питание вобще молчу. Но до 30000 можно подобрать, выбор есть...

Екатерина Сизова

На одного? На двоих? Откуда ехать? Что входит в стоимость: перелет и проживание или все с учетом всех расходов?? ? Как-то уточнять надо.