Ан
Анна

Куда бы сьездить, если я доживу?

уже все наверное в 5 раз больше мест посетили, все мои знакомые постоянно куда то ездят!! ! а я дома сижу!!

Ольга Зибер

А Вы не сидите дома, а начинайте путешествовать в 5 раз больше Ваших друзей и знакомых)

Stanislav Kim

Если вы не путешестуете то я думаю место не для того что бы отдохнуть а для огромного впечатления ( пеизаж, горы) удачи.

Вячеслав Фокин

Я лично езжу пить Нафтусю. И организм очищаю и отдыхают от шума городского. В Карпатах скучно не бывает

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я бы посоветовал в Турцию, дешево, много экскурсий, в отелях все включено и можно с горы прыгнуть))

Н:
Наталья :)

До чего доживешь?