Эрик

возможно ли уехать в Америку жить на всегда к примеру если ты актриса (русская)?

Алексей Павлов

если вы такая актриса что выиграла американский оскар и вас постоянно приглашают на съемки- то можно

Серёга Добров

ты не актриса. ты тролль.

Любовь Виноградова

Да если даже и денег нет, в любом случае там не пропадете. Лично сам ездил туда и оставался жить. В то время ни денег, ни образования не было, а жил с достатком. Устроился на работу, машину приобрел, квартиру мог позволить в центе города со всеми удобствами (бассеин и т. д.) . И это за какие-то 1,5 года. Главное не деньги а знание языка, тогда и будет все, а работы там хватает. Только вот по профессии вашей тяжеловато будет, если в Голливуде нет знакомых, то роль очень трудно получить. Сам как-то пытался) Но одно но, вроде все есть а скучно - ностальгия. Больше двух лет не мог, вернулся. (

Ильшат

Если денег достаточно, можно жить где угодно. А если их нет, то нигде особо не ждут 😞

Гульнура

Да хоть певица. Если есть желание и деньги, то вперед и с песней!

Мэри ***

Без проблем. Там в хосписах горшки некому выносить. Негры работать не хотят, так хоть Вы поможете!

Алёна

Для начала русский выучи. Затем амерский. Ну, и надо быть еврейской актрисой