Михаил Кучинов

Вы рады, что живёте здесь и сейчас в России?

Илья

Рад, что живу где живу. Не в России, но все равно дома.

Катюша

Не особо... вот честно. Я не патриот.

Эдуард

Норвегия, Швеция, Дания, Россия, Финляндия, Беларусия- рад жить в любой из этих стран

Le
Lena

не особо. поскольку не в России. да Россию люблю. хоть у нас и лучше. не мое

Де
Денис

я очень рад что живу не здесь хоть и сейчас и не в россии а в нормальной стране в которую я много лет назад уехал из россии!

An
Andрей

Естественно! Где ещё столько экстрима! Почти каждый день, какая-то жуть. Кайф!

Танюша

я ещё с печки не упал что бы в России жить.. удрал при первой же возможности...

Вера

Да. Как сказали выше, бежать все равно некуда.. . Тут идиотизм хотя бы свой, родной.

At
Aton

если по чесноку, то завидую тем кто родился после 90-х или за 10 лет до, а в России, ну вы гляньте на карту мира, сравните площади стран и количество ресурсов, нам для счастья не хватает только отсутствия глупости, ведь у нас есть все, и жить на этой земле можно даже если вся остальная планета вымрет от ядерной войны или болезни, хватит и места и ресурсов. Да мне нравится жить на моей родине, страна не очень радует, да и время я бы выбрал немного другое. Когда я ворчу что у других то лучше или у иных это, я хочу чтобы у нас было так же хорошо, а не сваливать к тем или этим 🙂

Та
Танюша

Жизнь не обещает быть лёгкой, но скучно точно не будет! 🙂

Вера

Я рад что ЖИВУ)) ) Где где, но лишь бы не на улице)

Се
Сергей

Бежать всё одно некуда.