Евгений Хартов

О чём говорит это открытие ?+

Украинский учёный-историк Валерий Бебик собственноручно произвел раскопки и откопал одного из самых крупных хищных динозавров - тираннозавра (12,8 м в длину). Шея хищника была пронзена копьем, на котором была надпись "Слава Украини! Героям слава! ".К огромному сожалению всего мирового исторического сообщества, Бебик забыл место, где он отрыл столь значимое доказательство того, что великие укры были родоначальниками всей цивилизации. Остается верить ему на слово

Денис Питель

Это говорит о том, что когда тупые ленивые народы Европы были ещё в стадии моллюсков, прото-укр уже охотился за мамонтами и победил их - они вымерли.

То-то москали завидуют.. . понятно почему - таких умных и уникальных как украинцы на всём свете нет.

Этери Циклаури

Нацукрам нельзя верить на слово, это все знают.

Галина Иванова

о дюже богатой ..
🙂

.. фантазии

Зы а динозавры вымерли от холодомора, не иначе

Светлана Васильева

Похоже он не укропа, а петрушки, что внесли в список наркосодержащих, объелся!))))))))))))))))))

Екатерина Комарова

вот суки жестокие, гринписа на них нет, всех динозавров истребили.

Абулайси Саидахмад

то что украинцы были индейцами в Америке !

Светлана Лимперова

о том что можно свихнуться от такой недоказательности... голословности и просто не интересно... я уже устала от такой чуши читая ее наткнувшись... что ж говорить о самих великих украх... (

Ska

"" Пентагон построен по образу и подобию Запорожской Сечи ! ""

Анастасия Прокофьева

Таже история что и с Российскими - аркаимами и прочим

Станислав Батвиловский

да мнго других доказатильств что украинцы самая дренвяя нация на Европе и что украинцы мудрее ватников