Иг
Игорь

как можно ахарактеризовать русских людей, которые считают что Россия для русских?

Юлия Лапикова

Это значит, что в России живущие должны уважать свою страну. Иностранцы русскими считают всех кто из России. Так же себя должны считать и живущие здесь. Т. Е. чувствовать себя русским, но скажем бурятского происхождения и т. п.

Ольга Сергеичева - Сах

А почему Эмираты для Арабов, Япония для Японцев, Израиль для жидов. А Россия для всякой мрази. Патриот это называется.

Дмитрий Хрюстов

Я бы назвал их "единомышленниками". Сам так считаю.

Георгий Карасени

А для кого же она? Для узбеков узбекистан, для чеченцев чечня. Они там на родине нас, русских оооочень не любят. Так что Россия она для русских а остальных отсюда гнать как в свое время Сталин сделал.

Юлия Масленкова

нехорошо, нецензурно можно охарактеризовать

Макс

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ! Все народы должны знать свое место-РОДИНУ!!

Надежда Моисеева

Дураками, без мозгов. Россия для Россиян. и когда бы этот человек не стал Россиянином, получил право на проживания Россия для него, а другое любое решение это дурь безмозговая Россия это Башкирия, Бурятия. Татарстан, Чувашия, Мордовия, Ненцкий округ, Якутия, Корелия Чечня, Ингушетия, Дагестан, Осетия, Колмыкия, весь север занят народами севера . и ещё и ещё. убрать это всё и России не будет вовсе.

Мария Ефремова

Руссакккииии :0

Сергей Агапов

Не подогревайте сепаратизм!

Светлана Курочкина

"все кто призывает сейчас к революции (в России) или враги, или идиоты " - Занобин В. М. питерский ученый.
"За что убили Сталина. Зазнобин В. М. " см. на ютубе (13 мин - 15 мин)

Ин
Инкогнито

Сперва надо им этим русским вернуть наших дедов умерших в окопах за этих же "русских" ...

Елена Прорубникова

Ближе к нацистам.

Армен Погосян

Инфантильными идиотами, не знающими истории своей Родины.