Слава Вмф!!!

Вот откуда берутся такие "заботливые" люди которые считают что Россию спаивают и считают чтобы русские не вымирали все

абсолютно все спиртное в россии надо запретить

Ир
Ирина

Откуда? Да оттуда! Неужели не видите, что многие скурились и спились? Из-за этого вся нация слывёт нацией пьяниц и алкоголиков! А потомство какое? Дети пошли больные, хилые и умственно отсталые! А в армию уже скоро некого будет брать - почти все не годятся для службы в армии! В народе исчезли настоящие богатыри, такие, какие были раньше!