Дамир Миникаев

почему слова бога понимают только люди не в себе ?

не нужно богу приписывать то о чем в торе библи коране нет ни слова

если вдруг вы не поняли хочу пояснить я о законах классической механики ньютона в физике

Юрий Шарга

Людей не в себе ты считаешь кого? Очень боязливых христиан или упертых патриархов? Признаюсь, я атеист. И для меня вера - иллюзия. В общем, мой ответ: страх перед несуществующей иллюзией делает верующих более слабыми, и они легко сходят с ума и слышат глас "Господни".

Мария Ветрова

какие именно слова? Законы Ньютона все понимают, а это и есть законы Бога и законы Вселенной

Ко
Костя

Слово Бога- Библия. А Библию может понять каждый, если захочет.

Екатерина Конорева

Бог говорит то, что считает нужным, тому кому доверяет и тогда, когда считает это важным.
Не ограничивай БОГА в правах и свободах.
Причем тут Тора и остальные. Просто надо понимать что в Торе, Библии, Коране много того, что БОГ ни при каких условиях не сказал бы. Достаточно прочесть к примеру Ветхий Завет.