Оксана Салистая

когда люди начнут понимать мир без пустого и глупого слова"бог"? Ведь оно только мешает...

сколько всякой глупости понасочиняли с этими буквами, и всё прахом!!!

Евгений Никитин

Когда повзрослеют.

Sa
Sashka

А когда такой мерзкий и неблагодарный человек как ты начнет правильно понимать жизнь? Ты создан Богом и к нему вернёшься глупец очнись!

Гайшута Сабитова

Научные исследования ограничены тем, что́ люди могут фактически наблюдать или изучать. Все, что за этими границами, — не более чем теория и предположения. Поскольку «Бог есть Дух» , он не может быть предметом научных исследований (Иоанна 4:24). Ввиду этого, отвергать веру в Бога как что-то ненаучное — самонадеянно. Ученый Винсент Уиглсуэрт из Кембриджского университета отметил, что научный метод «религиозен» по своей сути. Почему? «Он основан на слепой вере в то, что природные явления подчиняются „законам природы“». Когда кто-то отвергает существование Бога, не меняет ли он просто одну веру на другую? В отдельных случаях за неверием, похоже, стоит намеренный отказ признать истину.
Вера в Бога не слепа, так как существование Создателя подтверждается множеством доказательств (Евреям 11:1). Астроном Аллан Сандаж сказал: «Я считаю довольно невероятным, что такой порядок [во Вселенной] возник из хаоса. Должен быть какой-то первоисточник такого порядка. Хотя для меня Бог — тайна, он все-таки объяснение чуда бытия: почему ничего не было, а теперь есть» . Апостол Павел писал христианам в Риме, что Божьи «невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им [неверующим] оправдания» (Римлянам 1:20). «От сотворения мира» — в особенности со времени создания разумных человеческих существ, которые могли осознавать существование Бога, — было очевидно, что есть Творец, обладающий огромной силой, Бог, достойный почитания. Таким образом, людям, которые отказываются признать Божью славу, нет оправдания
Творение поистине проповедует славу Бога! Всё — от звездных небес до растений и животных — по-своему воздает хвалу своему Создателю. А мы, люди?

Олег Семенов

А вы у нас значит мудрец долгожитель, да? Тебе сколько лет? Знаешь как то не умно когда в церковь которой более 2000 лет приходят вот такие умники или сектанты типа Свидетелей Иеговы и говорят что мы не знаем Писание. Хотя сами не просуществовали и десятой доли от жизни церкви.

Mechislav Bolf

Бабосы, культ секса, непотребная животина тоже не мало мешают развиваться обществу

Роберт Роберто

Если обладаете знанием, имеющим практическую ценность, ответьте, пожалуйста, на этот вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/82295338/

На
Настя

"оно только мешает.... "Кому? Вам? Так не обращайте на него внимания.
Не можете? А вот это странно.

Рафаэль Губайдуллин

это очень.. . трудный и сложный вопрос...

Михаил Хмельников

Когда в школах вместо ОПК будут преподавать основы этологии. Не раньше.

Строганов Василий

Тогда, когда люди станут самостоятельными 😉