Светлана Пурыгина

А сам то Бог праильно или непраильно понимает Слово, данное Миру, через человеков?

Почему бы Ему сразу не сказать какая религия истинная. чтобы разрешить извечный спор, в прошлом, настоящем и будущем.

Zha

„Я есть-путь, истина и жизнь. Ни кто не приходит к Отцу как только через Меня“ что в этой фразе непонятно ?

Виталий Пахомов

Неправильно, тупит чой то ваш бог

Анастасия Сущ

Бог и иврит, это типа в Одессе переведут.

Женя Белякова

Человек ещё не осознал силу слова.. .
Каждая религия по своему права, бог один это люди не так поняли хотя говорил он всем одно и тоже.. .
Каждый слышал своё, вот это и отразилось в различиях религий...