Юлия Корниенко

Первая заповедь данная человеку Богом

Бог сказал Адаму и Еве: "плодитесь и размножайтесь"
Это должны выполнять все? Все же рождены родителями. И дети должны продолжать свой род.
Земля ограничена если всем рожать то многие умрут от голода. Если земля не была ограничена то все бы рождали детей сколько хотели.
Ведь в раю люди будут как ангелы, то есть рождаться дети не будут.

Евгений

Фарисеи же, услышав, что он привёл саддукеев в молчание, собрались вместе. И один из них, сведущий в Законе, испытывая его, спросил: «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная? » Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь.

Катерина Угняченко

Первая заповедь-быть!!!

Оксана Дедова

Если всех людей собрать вместе то они займут территорию равную половине Бельгии, а вокруг будет вся Земля. Никто умирать от голода не будет, нехватка еды это от безолаберности.

Ba
Bad

Там знают кому, и когда, и где рожать. Небесный учитель будущего ребёнка подводит родителей к друг другу.... старается изо всех сил.. . но люди решают сами нужно или не нужно родить нового человека, не зная, что огромный грех, распоряжаться другой жизнью .

Петр Черешнев

А кто сказал что человеку запрещено заселять галактику?

Анастасия Комарова

=Человек, познай себя.. = вот завет древних мудрецов.. . всего-то три слова.. .
А Бог молчит. Пока. Наблюдает молча, за нами. . в этом проекте...