Axtam Yunusov

Что вы понимаете под словом "Бог" ?

Ольга Корнеева

Понятие это не растяжимое... Суть связь между душой и богом... не телом)

Иринка

Большой
Организатор

Галактик

Екатерина Иванова

Нематериальное, всепроникающее, разумное.

Гайшута Сабитова

ВСЁ и НЕЧТО !

Андрей Смирнов

Это - "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" у верующих!
Это - точка опоры, позволяющая перевернуть землю с головы на ноги:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Елена

Разум Вселенной, И наша душа частица её

Татьяна

Представитель из внешней информационной системы. Гениальный программист. Наш мир его программа.

Славик

тот, Кого можно прочувствовать и творить с Ним свою жизнь 🙂

Ал
Алена

Я не верю в персонифицированного бога, а если и верил бы, то только Деистского Бога, который создал вселенную и никогда мы его не увидим.. . В книге Ричарда Докинза - Бог как Иллюзия, об этом боге говорится - не много но довольно интересно. Я, если честно, не хочу верить в бога, потому что из-за не подтвержденной теории, люди также мало знающие о существовании бога, глупо верят и теряют время на молитвы. Сколько ученных было убито инквизицией, а религия просто тормозила технологический прогресс. Для меня прогресс и наука - Бог (не персонифицированный)!

Ahmed

Дорогой друг!! ! Понять бога значит прийти к нему и соединиться с этой великой сущностью на самом деле главный Творец существует говлрить что я с ним общался не буду.... так как не поверят.... всем желаю найти бога=в себе.... всем удачи!!!

Оксана М.

Бог-это непознаваемая личность, сотворившая все сущее, материальное и нематериальное

Николай Лепёшкин

Ничто конкретное. Это - самое верное понимание. Бог - НЕ ЧАСТЬ чего-либо. Бог проявляется в КАЖДОЙ "мелочи".
Нельзя разделить Целое на части, и искать среди кусочков Целое, его там не будет....

Валерий Кан

В геометрическом :-КУБ в Шаре, В буквенном коде: -Гибкое главенство Летучего,
В Философском: - Квадратура трансформации Память-Энергия-Время-Пространство друг в друга и Материю.