Оксана Голенкова

Как вы понимаете слово толерантность?

Толерантность, плюрализм-
Это из одной корзины.
Духом -явный экстремизм,
Цели в общем-то едины.

Раньше песней поднимали
Не сознательный народ,
А сейчас словечки в стае-
Это пропуск и пароль.

Галина Смирнова

Нам навязывают терпимое отношение (толерантность) к тому, что разрушает нашу страну и разлагает наш народ.

Гюляр Гейдарли

Это кады жид стянет у тя пирожок-ты не бьешь его в рыло а мило улыбаешься и говоришь-приходите еще---

Вероника Лопатина

Это слово из латыни - переводится, как терпение. Употребляется в трех значениях.
1- иммунологическое состояние организма
2- способность организма переносить неблагоприятные влияния
3- Терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению.
К воровству, к страху и равнодушию этот термин никакого отношения не имеет.

Ve
Vesta

Терпимость. Обычно используется либерастами (они же толерасты) для разрешения и поощрения на гос. уровне разного рода человеческих пороков и отклонений.

Юл
Юлия

Нам навязывали много иностранных слов. Вот удивляюсь, как без этого счастливо жили в СССР.

Лю
Люлька

Я читал, что толерантность - это неспособность организма самостоятельно бороться в болезнью (слабый иммунитет) .
Удивительно, почему нас так старательно к этому состоянию подталкивают!! ! И даже не скрывают, просто откопали это витиеватое словечко и прикрываются им, порой сами не понимая, что это значит...

*екатерина*

Мы все стоим в очереди - без толерантности друг к другу - никто ничего не получит, магазин просто напросто закроют - и всё ))

Татьяна Зельманова

Уважение к чужому выбору!

Маруська *******

Это был чисто медицинский термин. Толерантностью когда-то называли невосприимчивость к алкоголю. Вторая, кажись, степень алкоголизма...

Виктория С

Не идти на провокацию.