Ан
Анна

как понимают толерантность народы других культур?

Apalon

сложный вопрос
и ответить сложно, не зная Ваш возраст.
но такие твари, как выходцы с ближнего востока и весьма недалёкого (по интеллекту) кавказа (ДИКИЙ НАРОД! ДЕТИ ГОР... цитата из "12 стульев") понимают её (толерантность) в духе своей ДИКОСТИ.

Sherzod Abdulov

Орут: Алла, я в бар!

Елена Александрова

Народы „понаехавших" культур понимают так, что им должны все и всё. До такой степени понимают, что свято верят в своё право жить за счёт местных, – а как же! они ж такие беженцы (как в Италии, когда показывали „беженцев": молодых негритосов в кожанных куртках, наглых, поджигающих свои палаточные лагеря в знак протеста, что их, бедняжечек, не пускают в Европу) .
Евгений Сатановский правильно сказал: „Они хотят жить не с нами, а вместо нас. "

Василиса Печерская

а от какой культуры говорите Вы?

Юляша Чернецова

термин "толераность" как и термины "расизм" или "хлеб"
во всех культурах значат одно и то же.

Машенька Звездочка

Тлерантность хороша в меру

Алексей Иванов

у них просто нет толерантности)

Андрей Петухов

у исламистов такого понятия не существует.

Олег

Наверно где то так:

Удачи!

Юдина Юлия

Если вы о приезжих южанах, то они этого не понимают. Наоборот, они стараются громко выставить себя, показывая, что они здесь главные и никто из наших не хотят связываться с ними, опускаясь до их уровня.

Ольга Шевченко

бывает что сдержанность русских они принимают за слабость, а мораль - за вульгарный инструмент лоббирования своих интересов. . Ведь правильно КОЕ ДЛЯ КОГО, это когда ему и его родичам хорошо, а не вообще всем.