Дима Курильский

Свойственны ли Вам терпимость и толерантность?

Ел
Елена

Толерантность — слишком размытое понятие. В контексте того, что в нашем обществе принято называть толерантностью и тем более терпимостью, я считаю, что это чувство и сознание, которое противоречит самой человеческой сущности и является враждебным по отношению к тому, кто это своё чувство толерантности в себе воспитывает. Таким же враждебным, как и попытки навязать эту самую толерантность.

Са
Сашенька

свойственны, потому что мне уже по барабану, что москва превратилась в большой кишлак

Дарья Белявская

А это не одно и то же? 😉

Елена Коннова

Таки да. В многонациональной стране живу. Никогда не испытывал неприязни к другим людям по национальным и религиозным признакам.

Александр Савельев

пусть работают но не в таких количествах а самое главное не давать гражданства. закрытая для гражданства страна

Анастасия Анисимова

С возрастом эти качества утекают куда-то.

Илья Витюгов

К сожалению, не всегда.

Евгений Панов

скорее да чем нет однако

Полина

Они вроде бы во мне и есть, но не выносят друг друга.
Поэтому я их держу втуне