Петр Плакидов

почему человек, грубый, не толерантный, не имеющий терпимости вдруг становится добрым, терпимым, не срывается на всех?

Александр Холодилин

с ним что-то произошло или с кем-то из его окружения то, что перевернуло всё его сознание

Александр Антошин

Вы описали человека-невротика, в современном обществе таких людей много.

Анна

маниакально-депрессивный синдром.

Алексей Чиженок

Влюбился, не иначе (причём, видимо, взаимно):)....

Ал
Алена

Таблеточек пропил.

Оксана Яковенко

Может он пьянски пьян Или влюбился ну как вариант ???

Ольга

Гармон агрессии - тестостерон куда-то слил.. . 🙂

Светлана

Сублимация или простая хитрость. Или циклоид вошел в спокойный период

Ирина Игонина

Приступ доброты... отпустит, явление временное.

Ксения Зурина

в Бога поверил