Константин Ключкин

"Толерантность" европейцев превращает европпу в дом терпимости. Когда осознают это?

Anton Mironov

Так вот Франция уже осознала.... поздно однако....

Ольга

Осознали уже, да наверное слишком поздно, потому что трусы во власти сидят, которые свои родные страны сдают и продают за серебрянники

Дмитрий Максимов

По русски говори!
Терпимость!
Терпимость, бля!

Валерий Мигунов

неужели вы думаете что россию это минует ненадейтесь. только если россия примет ислам

Moses Listengurt

Из-за своей пресловутой терпимости Запад оказался на пороге своей гибели. Закат Европы, блин.... Резкое увеличение числа гомиков приведет к всеобщему растлению. Это начало разрушения страны. Так было и в древней Греции, и в древнем Риме. Но тогда появилось Христианство, целью которого было очищение совести и улучшение нравов. Люди устремились к Христианству, потому что тогда еще в людях была потребность в очищении души. Это носилось в воздухе, и этого ждали. А теперь ничто Европе не поможет: европейцы ныне ни во что не верят.

Иван Иванович

Мир пытаются загнать в рамки Торы. Но это не работает. От того и кризис везде и во всем. Б-га в книгу не загонишь. А анисемитизм после этого приобретет планетарные масштабы!