Владимир Мартиросян

Если мы переборщим с толерантностью, то мир превратится в дом терпимости?

Анастасия Понявина

посмотрите что в Европах творится. там уже дом тепимости вовсю.. . платок на голову скромной девице - нетолерантно, а педрилы браки в церквях освящают - это норма. Ё@анулись на всю голову...

Оля Ли

Если толерантными станут ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то будет всем щастье. А сейчас пока одни толерантничают, другие им на головы садятся.

Кристина Гудинова

Когда-то Англия, Франция, Испания колонизировали другие страны.
Они это делали силой.
Сегодня идет обратный процесс.. .
Но чтобы не говорить во всеуслышание, что мы стали колонией азиатов и кавказцев, придумали новое слово - толерантность.. .
Т. е. то же самое, но добровольно...

Са
Санчеz

лучше уж так, чем как сейчас

Елена Ерохина

"Страна населена смесью рас, которую не назовёшь народом. " - Это о США... пока, но в будущем так скажут и о нас. Лучше подумать об этом...

Ян Иванов

скорее наоборот

Сергей Кошелев

главное чтобы не превратилось в пофигизм....