Елена Тарасова

Как вы понимаете слова русского философа

С. Н. Булгакова (1871 —1944): «Родина есть для нас предмет культурного творчества, это мы сами в наших особенных дарах и талантах»?

Какой особенный смысл вкладывает Булгаков в свое высказывание?

Вероника Терехина

Человек создан чтобы созидать и приумножать во всех сферах жизни.

Ми
Миша

Родину мы создаем сами для себя и ради себя.

Наталья Воронова

Каждый народ определяется прежде своей культурой. которая передается из поколения ...порождая устои традиции быт.

Екатерина Никитина

Родина то, что мы создали... настолько красивое и настолько сильное слово. Это означает что человек может создать действительно прекрасное творение. Как в мире, так и в культуре.