Сергей Кузнецов

"Почему я художник, а не философ? Потому что я мыслю словами, а не идеями. "-ребят как понимаете эту цитату?

Потому что я мыслю словами, а не идеями. "-ребят как понимаете эту цитату?

Амина Караева

это какая-то чубакадра. чубокарба. аьракарба.... художник живет не словами, а образами. тначе это не художник, а философ без идей