Виталий Титов

Где та точка, в которой России можно было пошустрить и сделать так, чтоб ни Евромайдана ни чего подобного не было?

Галчонок Горященко

Та точка была когда можно было на место идиота Горбачёва мудрого человека посадить. Когда рухну СССР, штаты принялись обрабатывать Украину. И вот итог 23 летней работы врагов, Украина страна зомби.

Alex Korn

А чем ВАМ, лично, Евромайдан помешал? Этот самый майдан лишил вас работы, отобрал у вас жильё, срёт в вашем подъезде и ссыт в вашем лифте?

Александр Брайт

вам даётся отличная прививка ...от Украины. Не повторяйте как минимум лет 200 того, что натворила Украина.
Хотя и было мнение, но по прошествии лет она утратила современность.

Тимур Эгипт

от каждого в отдельности зависит.