Виталий Ламинский

Евромайдан в Украине - сколько совпадений..

Остановка евроинтеграции - 28 ноября, годовщина Оранжево революции

Разгон и избиение студентов на площади Независимости - ночь 30 ноября, в этот же день умерла мать Г. Гонгадзе

Беспорядки на Банковой улице - 1 декабря, годовщина референдума о провозглашении независимости

Суд приговорил к заключению пятерых случайных людей, пойманных полицией 1 декабря - 5 декабря, в этот же день умер Н. Мондела

Снос памятника Ленину - 8 декабря, годовщина Беловежского соглашения о распаде Союза, годовщина конституционной реформы 2004 года

Первые убитые на ул. Грушевского - 22 января, день Соборности (объединение запада и востока Украины)

Беспорядки происходят на ул. Грушевского - первого президента Украины

В эпицентре противостояния - стадион им. Лобоновского, и памятник Лобоновскому (который пострадал от к. молотова) .

Разгон студентов 30 ноября быля прямо под монументом независимости

на сколько символично все - не считаете ?

Ольга Алексеева

Человеки уже так долго живут, что на каждую дату можно выбрать по нескольку событий из календаря. Не считаете?

Юрий Шарга

Стечение обстоятельств.

Владимир Федосеев

блин. . .23 января у коляна жидкий стул.. . к чему бы это...

Марьяна Ова

Майданутые - одно слово.

Оксана Григорьева

Самое символичное ты не упомянул -1 января вроде как днюха укро-фашистского прихвостня Бандеры и в этот же день факельное шествие по Крещатику в его честь с угрозами и попытками поджогов! Такое забывать нельзя ни в коем случае!