Владимир

Почему на сторону евромайдана на перешла КПУ (комунистическая партия украины) , она же тоже опозиционная партия?

Ольга Сиротина

Потому что КПУ понимает, что весь майдан - оплаченное представление. Для того чтобы поскорее перевыборы провести.
Давно не играли в выборы))))

Елена Бельчикова

Вам лучше не на майдан а в партию КПУ или партию Союза Офицеров Украины... и тогда точно порядок бы навели на Украине...

Игорь Попов

она уже навоевалась в революциях, а эти балбесы майданисты ещё нет, жопы и руки у них чешутся.

Ритатуля

заплатили ..

Ольга Егорова

Коммуняки - тоже люди. В отличии от западников.

Павел Шерстнёв

Нынешние коммунисты они такие, нос по ветру держат.

Михаил Беляков

Это когда это они перешли? Они с ПР всегда вместе были...

Vitaliy Petrenko

Более адекватные люди.