Сюлейман

Куда ни глянь-все против Путина? Почему тогда не создается одна какая нибудь опозиционная партия и не свергнет нынешнюю?

так, не смеяться) ) мысль то ясна )и жду ответов! спасибо)

Абабакир Самадходжаев

Вы, Алёна, хоть раз в обезьяннике без шнурков когда-нибудь сидели? Или кому-то из нас желаете судьбы Квачкова или того же Ходорковского?

Андрей Кельганов

Куда не глянь - это тролли в инете? половина хохлов и шпротников? ну да.. . правило 1%

Се
Серёжа

А вот дядька Путин не дурак, конкурентов он убрал и очень внимательно следит чтобы на горизонте новые не появлялись.

Аня Юрченко

Вся репрессивная силовая машина, ручные суды, состряпанные "под себя" законы, стоят на страже их спокойствия, они сделали всё, чтобы обезопасить себя, сидеть у власти и грабить страну вечно. Если кто и может убрать нынешнюю власть - это те, кто её поставил.. . но они поменяют шило на мыло, опять поставят своего.

Александр Юдин

не туда смотришь...

Ekaterina Ponomareva

Комп выключи. И столько будет куда посмотреть. )))

Ксения Ткач

Хохлы и жиды против Путина. Пусть в своих странах создают партию "против Путина"

ОК
Ольга Кирьянова

А Вы думаете так легко создать партию, да ещё тем более оппозиционную? Партии разрешили создавать всего как год! Тем не менее, они создаются, хоть и мешает всячески доминируя административным ресурсом "Единая Россия". Но будущее, уверен за этими партиями, которые не запятнали себя не советской властью, не сегодняшним режимом, который и произошёл из столь не далёкого прошлого. И одна из таких "Народный Альянс" .

Лада Ангел Курбанова

Как тебе сказать. Некоторые люди полагают что если нет человека то нет проблемы. Сейчас народное негодование настолько велико что любые действия даже самой убогой и мнимой оппозиции будет подавлены самым жестоким способом. Их просто изничтожат.. . Рассчитывать на честность и порядочность нельзя как и на поддержку народу. Сейчас каждый сам за себя и умирать за чьи то убеждения не хочет. Вспомним Высоцкого. Сколько его гнобили и никто за него не заступился. Он просто умер. И рядом никого не оказалось чтобы ему помочь или поддержать его. Все кто сейчас пойдет против власти умрут ради тех кому наплевать и кто предпочитает пьянствовать, воровать и тех кого все устраивает. Поэтому оппозиция она бессмысленна пока дети этих людей не начнут пухнуть от голода.

Virys

1) Страх за себя и своих близких
2) Инстинкт самосохранения ( Моя хата с краю )
3) Госмашина подавления инакомыслия, доведённая до совершенства
И ещё один фактор. Выражу его цитатой из одной из песен В. Высоцкого - "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков.. . "

Fb
Fbmvika

Просто оппозиции нужно активно работать с провинциями..

Алла *******

Во-первых, его просто ТРОЛЛЯТ
ну надо же на кого-нибудь пожаловаться, обвинить во всех своих бедах) )

Во-вторых, Путин, пока что, наилучшая кандидатура на пост президента страны. Никого лучше нету

В-третьих, людям оно вообще надо? ? В прошлом веке было кучу революций и проблем со властью, люди не хотят больше такого переживать :З

Людмила Суворова

Смотришь не в ту сторону, большинство россиян ЗА Путина!

Ал
Алек

Да ладно.. . Кто это против? . Покажи хоть одного...

Антон Артемов

А потом все сначала? Не, я пойду покушаю.

Мария Лютина

Нет пока другой мыслящей личности. Вот в оппзиционных митингах, он может и выявиться лидер на кого можно положиться. Пока только формируются, оттачиваются мыли оппозиционеров.

Макс Синицын

Да кто реально то против Путина. Те может 0,8-1% - от всей численности России. Те кому делать нечего и которые ходят на всякие шествия. Остальная часть России - особенно периферия и малые и средние города - они все за Путина. Поэтому Путина в ближайшие 8 лет никто не свергнет. Что бы свергнуть нужна революция. Для революции нужны миллионы людей - а их нет.

Мария Верютина

Как же либерасты любят врать!

Юля Андреева

в том то и дело что у недовольных нет согласия и их слишком мало

Андрей Лихачёв "женат"

Не важно сколько за, а сколько против Путина. Важно, что голоса считает Чуров.