G!
Gunner !!!

Россияне, я уверен многие из вас недовольны Путиным, почему не свергнете его? Компроматов у вас много есть

Я живу в Киргизии, когда у нас стало известно о воровстве Бакиева, его быстро свергли, но он успел скрыться в Белоруссии, а что вы Путина терпите?

На
Наталья

Ты можешь быть уверен только в себе, и то не всегда. А не уверен-не обгоняй.

Сергей Смирнов

Мы Обамой недовольны

Дмитрий Журавлев

не надо, его тут все любят.

Екатерина Лейко

А, что в Киргизии уже рай наступил, и овцы в степях размером с буйвола? А, провокаторов на Руси издревле ненавидели, так что лучше иди в ...степь ...

Владимир Грибков

Ну и почему вы терпите его в Белоруссии? Свергните его и там

Александр Куприн

а какое вам дело? Занимайтесь своими верблюдами

Влад Смирнов

Мы Путиным довольны. После нас хоть Китай!

Александра Тершинова

Остальными конкурентами Путина, я больше недовольна. Поэтому на выборах проголосовала за Путина) Из нескольких зол выбрала наименьшее))

Андрей *****

Недовольных меньше чем довольных и мы довольные не дадим свергнуть Путина, Путин самый лучший президент в мире!!!