Н.
Наталья .

Почему многие россияне так боятся народовластия?

Алексей Беляков

Головой придется самим думать. Ведь раньше проще было - миска баланды и голова не болит, что надо сделать, хозяин за тебя решит.

Неля Щабельская

Не чего мы не боимся, у нас 70 лет власть была народная, это капиталисты боятся народовластия, знают что им пипец будет.

Саша Бурдин

Толпа не всегда права.

Сюлейман

Анархии то есть?

Виталий Галкин

народ у нас непредсказуем. оружия очень много на руках. бандитизм расцвёл как в войну и т. д.

Наталия Джафарова

Предусмотрительные
Чтобы когда одна часть народа будет мочить другую часть народа не оказаться между ними на линии огня

ДА
Динара Андержанова

Это предполагает определенную ответственность...

Ел
Елена

надо попробовать. гулять так гулять.

Витек Тофан

Мы слишком хорошо себя знаем.... Не доросли. а анархии ума хватает не допускать. Так что с выборами всего и вся вы погорячились.

Лена Сиганова

Смотря что Вы понимаете под народовластием и под многими россиянами!)))

Оксана Пишонина

кто эти многие? назови мне хотя бы десятерых.. 99.9% Россиян не знают что такое инфляция, какое народовластие уважаемый..

Василий

Везде нужны профессионалы, а кухарки уже управляли.