Антон Коршунов

Почему россияне боятся бить омоновцев?

Андрей Овчинников

Во первых мы не дикари, что бы бить законную власть, которую сами и избрали, но конечно и в нашей нации есть отморозки, только у нас их быстро сажают и не договариваются с ними.

Ooo Ooo

Присесть можно.

Ирина Тачкова

Потому что омон против европы и америки

Наталья ****

А что, можно, да?

Евгений Усков

омоновцы защищают инфраструктуру города его населения от разграбления, уничтожения или осквернения, зачем их их бить.

Анна Куляба

Боятся сдачи получить...

Алексей Абакумов

за шо еых быты

Кс
Ксюха

ОРУЖИЕ ЕСТЬ И ПРИБАВЛЯЕТ БОЛЬШЕ СТАЛ ОИОН а люди бояться нехотят тюрьму

Маня Киула

Почему ты не бьешь водителя автобуса, который утром везет тебя в школу? Вот поэтому ОБЫЧНО россияне не бьют омоновцев..

НЕ
Надежда Ермошина

За всех не надо говорить.

Вячеслав Жуков

А зачем ?
Во-первых ответка прилетит, а во-вторых приличный тюремный срок