Ga
Galka

Почему Россияне боятся педерастов ЕС? Свои роднее?

Танюша

Больше россияне боятся бандеровцев. Потому их здесь так грязью и поливают.

Na
Natali

Никто в России педерастов не боится .Я вот тебя не боюсь

Александр Сёмин

за отсутствие таковых в России -- не привыкши
так же как и напугались колорадского жука - так нашли способ его уничтожать

Зу
Зулхарнай

Чё нам их боятся?

Николай Биркин

Ваши какие-то разнузданные -эсэсовские свастики носят на парадах, покрышки жгут.
А наши только если белые ленточки одевают и то за деньги - прикидываются.

Ольга Булатова

Слышь оракул, я тебя прочитал, твои вопрсы, твои ответы. смотри, что бы мы не пересеклись.