Гуля Смирнова

Почему россияне так боятся Запада и США и вто же время совсем не боятся Азию и толпы граждан ее которые миллионами...

бродят по России ???Петр кое как нас вывел в Европу из Азиатского ига и мы опять туда идем уже добровольно?

Юрий Якушев

Не боятся а ненавидят-злость на ком то нужно срывать...

Виктория Мусакаева

Че за бред?
какое еще азиатское иго?
тупость
и никого мы не боимся...

Victori Ice

Нас туда запихивают. На моем заводе рабочим местным пропуска заблокировали, уволили. Сейчас там городок для азиатов. Склады китайских товаров и мигранты. Местное население - без работы.

Дарина Стерва

ГОСУДАРСТВО ВО ВСЕ ЗАЛЕЗЕТ!
А так что нам их боятся мы старше чем сша да и они не рескнут они провоцируют примеры грузия узбекские кантрабандисты споры с украинцами хохлами этими сделай вывод!
РАНЬШЕ НАС ВСЕ БОЯЛИСЬ а сейчас россию разваравали все алигархи тут свое бобло суки хитрожопые делают а туда валит все ВСЕ ВСЕ ВСЕ СУУУУУУУУЧИ ИЗВЕНИТЕ ЗА ЦЕНЗУРУ НЕСДЕРЖАЛСЯ АААААААААААААААААААААААААААААА!!!