Кс
Ксения

Почему в США на 300 миллионов населения 600 миллионов стволов?

Елена Горина

Потому, что у каждого по 2 руки)

Александр

Так завещал полковник Сэмюэл Кольт.
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»

Саша Хныкин

Хорошую жизнь нужно защищать.
У нас стволы запрещены, вот и живем в говне, и управляет нами тоже.

Сергей Овсянников

Стрелять не умеют, блин. Иначе цифры другие были бы.

Султанай

Бояться криминала. Вся жизнь в страхе, но это оружие можно только хранить дома для самообороны в случае ограбления.

Ольга Петрова

одни на юг нацелены, другие на север

Aлександр Гришанов

...одна пушка на 12 человек в мире. Вопрос в том.. . Как нам вооружить остальных одиннадцать. (С) Оружейный барон
Я считаю это нормально. И при легализации оружия тоже обзаведусь всяким интересным мне оружием

Юля Юльковна

Накупили...

Дмитрий Бутусов

Это двухстволки.

Елена Февралева

их гораздо больше, на юге целые коллекция стволов имеют. Сальвадорцы мешками возят в машинах.