Эмма Шлотгауэр

Почему бело население в США вымирает?

По официальным данным американского Бюро переписи населения, в последнее время уровень смертности белого населения США превысил показатель рождаемости, что является очень тревожным показателем.

Согласно статистике все того же агентства, только в 2010-2011 годах рождаемость среди белых была официально намного выше смертности. Отметим, что таких плохих показателей, как в этом году не было даже во время Великой депрессии.

Специалисты уверены, что дело не в высокой смертности, а низкой рождаемости, которая напрямую связана с экономическими факторами, усугубившимися в 2007-м году.

Наталья Джепко

Негры всех переели!))))

Залина

Белые в однополых превращаются. Прироста нет.

Анатолий Колчин

у них такая талерастия, ч то это не мудренно! и у нас уже не лучше, посмотри на рожи вокруг тебя.

Александр Догот

Это не связано с экономическими факторами, это связано с массовой деградацией белых.