Оля

Ребят мы вымираем? Статистика населения на сегодняшний день.

Население России 141 930 000 человек (Это чойта? чойта с нами? м? )
Население Нигерии 162 470 737 человек (Негров и то больше нас =))
Население Китая 1 344 130 000 человек (Китай скоро по головам бегать начнут =))

Предлагаю размножатся ребят. .
Готов осемянить голов 500 кто больше?

Владимир Рушанов

Ты лучше роди осеменить любой дурак может

Да
Дарья

отличное фото, осеменяйте

Max Gusev

Замучаешься за НАН гипоаллергенный платить. И прививки платные детёнку покупать, т. к. от отечественных руки и ноги отказывают. И ботиночки зимние покупать по 2-3 тыс. руб. Так, что тупо онанируй.

Дмитрий Ионов

а содержать кто будет этих детей и их мам???))) Государство платит ХРЕН