Подкорытов

почему в США афроамериканцы более спортивнее чем белые?

я живу сам в США, и смотрел олимпиаду болел и за наших русских и за США, победила США, но там все были афроамериканцы почти, и вообще я вижу что они более спортом занимаются, накаченные и сильные, чем белые, белые или дрыщи или же жирные, нет есть такие афроамериканцы что тоже дрыщи но в основном я вижу спортивного телосложения, почему они больше спорт любят чем белые?

Елена Мурзова

С одной стороны генетика, с другой спорт- возможность пробиться наверх и заработать кучу денег.

Маруся Жарова

Зато белые лучше стреляют, это результат эволюции.

Марина

у них это в генах же. негры на родине по 2 дня за антилопами бегают.

Александр Медведев

Это физиология и часто необходимость для выживания

Анас Эль Сайед

Они были рабами веками, у них в крови физический труд

Ольга Соломенцева

У них денег меньше.

Олеся Пак

Физиология. Или как говорят в народе "от природы дано".

Дмитрий Данилов

Не злоупотребляют перееданием...