Светлана Сорокина

а с чего это белые в Америке вымирают????

смертность превышает рождаемость

Анна

менее живучие.

Альтика Тк

вспомни ККК
под шумок критики организации ККК, которая якобы негров линчевала, в США уничтожали БЕЛУЮ РАСУ
последнего БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА упрятали в тюрьму где то лет 6-7 назад, чему СМИ США долго радовались
в Европе БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ нету уже лет 200
остатки БЕЛОЙ РАСЫ только в России - это угнетаемые славяне
сейчас в президентах нет ни одного БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, как пример - президент США Обама, который сосем не негр

Елена Царькова

Каннибал на троне и этим всё сказано!!!

Анюта Войтова

Нигры тайком кушают белых американских властелинов же.

Константин Ушкал

Вас обманывают, что бы вы своего вымирания не замечали.

Александра Колосова

Афроамериканцы просто плодятся как кролики. Только и успевай детские коляски покупать.