Та
Танюша

Кто и когда заговорил о том что белая раса (Европеоиды) вымирают или вытесняются другими? Есть ли для этого основания?

Наверное актуальный для многих вопрос. Ответов должно быть немало.

Алексей Тарасов

ну если в бельгии уже решено не ставить елку как чуждую большинству проживающих в округе тогда все приехали

Ольга

нам еще вСССРучитель по истории сказала, что мы менее выносливы, чем полукровные и дети от смешаных браков красивее игены их сильнее и к концу 21 века славян не останется и весьнаш класс с превосходством, но и с жалостью и нежностью поглядел на девочку Юлю-единственную блонду (да ещё и с голубыми глазами) в классе и я заплакала со словами: "не хочу чтобы юлька вымерла". а года 2 назад слышала, что где то создаётся общество голубоглазых и блондинистых, они под охраной государства-выделяется им земля и они должны только между собой браки заключать (но все это добровольно) ты толькодолжен доказать, что у тебя сколько-то поколений (мама/папа, прабабка/прадед) были тоже голубоглазыми блондинами. но генетики очень опасаются, что через несколько поколений появятся генетические изменения. это помоему у скифов-скандинавов-нибелунгов где-то