Ульяна Богданова

Вопрос для людей белой расы

Считается, что если человека с тёмной кожей назвать "чёрным", то он обидится. А что если Вас назовут "белый", а? Вы обидитесь?

Ольга

Мне пох...

Анастасия Мамаева

Многие кавказцы гордятся тем, что они чёрные и не стесняются себя так называть. Обиды скорее всего имеют место в стране юристов США, да и то как средство выбить денег.

Светлана Орлова

здрасьте, че это они обижаются?? ? Сами себя называют черными

Корней Алексеич

Американская херня.
Я не понимаю почему нас это должно касаться.
Негр он и есть негр.
Меня ещё в азбуке учили на букву "Н" был нарисован негр.
Правда я говорил, что это буква "А" - потому-что абезьяна.
Но это другой вопрос.

Татьяна

Почему это? Чёрный это всего лишь ОБОЗНАЧЕНИЕ цвета - с чего тут обижаться? Черный или белый это вполне адекватно.

Ольга Орлова

Это не у нас считается, потому, что у нас не принято надо всеми издеваться. Вот в америке принято, и поэтому запрещается называть вещи своими именами.

Вообще я за равенство всех рас, но не перемешивание, а расизм - то же высокомерие. Вот я чисто белый, и горжусь, вот негры в Африке чёрные то же гордятся - и это у всех так.

Что касается гиперборейских, нордических.. . Всё это правда, но у каждой расы и народа есть своя душа, и никто в этом плане не должен себя возвышать над другими. Высокомерие всё величество их свело на нет.

P. S. Не люблю солнце, слепит оно.

Руслан Янгибаев

У тебя вся спина белая! Ну что, обиделся? )))

ОК
Ольга Калинина

Это абсурд,,, нет цветов первой и второй категории,, все цвета разные и равные так же как и люди с разным цветом кожи,,, и что если я белый, он чёрный, а другой жёлтый или рыжый,, в чём обида,,,, то,,,

Елена Исмайлова

Нет
Солнечная раса – высшая и предшествующая всем другим. Солнечная или Олимпийская раса, которая соответствует Гиперборейской Традиции и Крови, имела черты «естественной сверхъестественности» . Основными особенностями этой духовной расы были мощь, спокойная властность и способность к быстрым реакциям, т. е. чувство центральности и непоколебимости. Эти достоинства древние называли «нуменоза» (от «нумен» ) – это своего рода превосходство, которое навязывает себя прямо и несокрушимо, вызывая ужас и почтение. Благодаря этим чертам Солнечная раса была от природы предназначена для власти. Лёд и огонь слились в этой расе как символы нордического происхождения: лёд – символ трансцендентного и недоступного, огонь – символ солнца, дающего свет и жизнь, всегда в контексте властной дистанции. Символические обозначения

Артем Бейсюк

Да хоть бледнолицым назовут, меня это не оскорбит.

Андрей Акимов

Я буду гордится

Екатерина Кречетова

Поскольку меня тоже касается, отвечу:
На черных мы не обижаемся. И на негров тоже. Просто слово негр неверное. Это название африканского раба. А для вас у нас имеется слово бледнотник.

Святослав Чарыев

речь совсем не о белых или черных
речь о праве неких чиновников гнобить конкретного человека
например, ни один негр не догадался бы называть себя афроамериканцем = начали это делать чиновники, власть держащие

B)
Barbariss )

Фиолетово как-то. Не обижусь.

Лена Сиганова

обижусь только в том случае, если меня назовут обезьяной ;-