Светлана Юдович

Вы осознаете превосходство белой расы над остальными?

Игнотенко Яраслав

Иди к Рельярду Киплингу.... Маугли.

Алексей Чвоков

Пфф иди отсюда расист, мой чайный гриб любит людей не смотря на цвет кожи

Ольга

да так оно и есть только белые бывают и жиды и фашисты и те кто их всегда бил бьёт и бить будет то есть Россия!

Фаина Маткина

Я против такой постановки вопроса. Но тема хороша для других приложений. Можете породы собак ранжировать по порядку от 1 до 5? показатель обсудим потом. А породы обезьян? Присмотритесь: животных внутри вида можно ранжировать. (не составляя группу из обезьян, собак, оленей и тп. ) А можно так с людьми? Вы ученый. а на домохозяйка. Вот с эти позиций и зайдите на Ваш вопрос.

Салават Хероев

пук тебе в нос

Nootsall Murzabekov

Белые - хозяева чёрных

Алла

глупый вопрос.

Наталья Василенко

В чём превосходство-то? В тупости, как у тебя?

Roman

да, осознаю....

Павел Гандраман

Не так вопрос поставлен, но есть что-то.

Лиза Иванова

да . осознаю. выкрасить всех в белый цвет! бумага макароны зонтики зеркала шолк порох и еще многое другое - придумали китайцы. они же и самые дрвние врачи.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я признаю, что каждой нации присущи определённые врождённые задатки. В подавляющем большинстве белокожие способней к наукам, а темнокожие сильнее физически, пластичнее и музыкальнее. Темнокожие более сплочённые и плодовитые, и, пользуясь нашим благородством, постепенно заселяют Европу и, в конечном итоге, вытеснят нас. Выходит, они умнее, и естествнный отбор именно за ними.