Ольга Ильина

Расы : австралоиды, американоиды, европеоиды, нигроиды, монголоиды ,

какие ваши мнение, все ли эти расы самостоятельны ( одна не относится к другой )

Дима Гусев

вы шизик, либо вам больше делать нечего. Рас всего-то три - европоидная, монголоидная и негроидная

Maksim Bezbah

Австралийских аборигенов и американских индейцев действительно иногда выделяют в отдельные расы. Хотя это спорный вопрос