Надежда Приходько

Людей каких рас больше всего в мире: европиоидов, монголоидов или негроидов...?

Дмитрий Хрюстов

Больше всего европеоидов, более 3 миллиардов человек. Монголоидов существенно меньше - около 1,7 миллиардов, из которых подавляющее большинство проживает в Китае. Около 700 миллионов человек относятся к негроидам. Суммарная численность представителей остальных "чистых" рас (австралоиды, американоиды, бушмены, пигмеи, меланезийцы и пр. ) оценивается в пределах 100 миллионов человек. Остальные чуть меньше 2 миллиардов человек - метисы и представители промежуточных рас на стыке вышеперечисленных.

Владимир Романов

Дебилоидов.

Gennadiy Sobran

сука евреев

Ri

людей Х

Nadyusha Belaya

Больше всего по статистике монголоидов.

Кстати, в прошлом году в США наступил "чёрный крест" - белые остались в меньшинстве при поступлении в школу.

Тимур

Люди есть среди любых рас.