Андрей Лихачёв "женат"

А вы не подумали, что вытесняют одно другим?

После дикого теракта, совершенного кавказцами, необходимо было сбить волну гнева, ибо гнев был справедливо направлен против кавказцев.
А вот теперь уже всем гомосексуалистам, интернационалистам, любителям Путина и прочим нелюдям есть все основания говорить бредовые мысли о том, что "в каждой нации есть... " и что якобы "дело не в национальности... "
Кто-то еще не понял, что ФСБ организовала второй теракт?
После взрывов домой, прошу прощения, это лишь небольшая кровь. Еще раз простите, так нельзя сравнивать, но мне важно донести мысль.

Анастасия Климченко

Та у всех есть такие подозрения, тока ФСБ обошлось бы без такого кол-ва трупов

Са
Сашенька

Чтобы донести мысль, должны быть мозги и мысль, а пока кроме бреда и желания поплеваться говном в Россию у тебя больше ничего нет.

Виктория Тырса

А какой смысл делать это ФСБ на чужой территории и тем более направлять гнев против кавказцев, если сейчас на Кавказе гораздо тише, чем в 90-х? и с Чечней все в порядке.. в чем смысл такой акции для ФСБ, если это оно..?