Алсу Исхакова

что здесь можно подумать? он мог подумать что я не одна?

Вчера пишет, "не спим еще? " я ему "сейчас будем ложиться) " потом он написал" тогда приятных снов "
переписываемся еще не встречались мог подумать что я не одна?

Айна Юсупова

Какой вопрос задал, такой ответ и получил. Ничего он не подумает. Это девушки обычно додумывать любительницы.

El
Elcsandr

Если писать во множественном числе "мы","будем" и т. д. само собой разумеется подумает.

Роман

может с кошкой или мягкой игрушкой.

Евгений Кардаш

Всего скорее так и подумал, если конечно Вы себя на Вы не называете.

Андрей Evolution

пофиг что он мог подумать, главное желание общаться, если оно есть, то время все расставит по местам

Мария Святова

По фигу. Не загоняй себя в такие мысли! Всю жизнь будешь напрягаться! Оно Тебе надо ?

Марина Абакумова

за что боролся на то напоролся! пиши ему все время о себе словом "мы", то может не будет так думать!