Анатолий Гринчук

Что бы вы подумали, если бы увидели в клубе девушку одну. Хочу танцевать, а идти не скем, что если пойти одной?

Максим Якимчук

да по клубам одни прошмандовки шляются...

Ruslan Pashaev

Я бы в клуб не пошел, это женские развлечения, еще и жди пока она напрыгается. Да еще с мужиков деньги берут, должно быть на оборот это же наказание. Не чего иди, ну по пристает кто не будь шли их нах.

Виталий Титов

ну или мужики разные бывают. кто то знакомится для: танцев, секса, всякой п*здаболии

Св
Светлана

Мне к одной девушке легче подойти нежели к ней и еще толпе ее подружек.... Так что если не страшно то вперед и с песней.

Света Тищенко

Одной наверно не стоит

Светлана Белкина

Че спрашивать бери и иди) ) только много не пей, аккуратнее и с дядями в машину Ни ни)))

Екатерина

Это очень унизительно, я точно знаю. Всегда хожу одна уже 20 лет.

Сергей Бакун

клубы для того и созданы чтоб в них знакомиться. я вот стесняюсь танцевать так себе никого и не нашёл. А вы не стесняетесь значит найдёте с кем потанцевать

Настя Падкина

ну там пьяные мужики будут подкатывать одна не останешься но дело в том что тебе внутренне будет стремно одной не ужели даже знакомых нет чтоб идти?

Администратор Доктор

Я бы подумал что этой девушке не с кем пойти в клуб, и продолжил попивать пивко.