Аня

В какой клуб пойти? чтобы найти хорошую девушку.

Люди помогите. Мне 28 и я никак немогу найти ту девушку которую хочу. Нужен Ваш совет.
В какой клуб можно было бы пойти, так чтобы попасть с свою возрастную категорию. Еще дело в том, что по факту мне 28...а выгляжу то я на 25.

Посоветуйте хорошее место и не одно. а то меня это уже напрягать начинает.
Всем спасибо.

Лидия Рослая

В библиотеку...

Анна Коржевская

Хорошие девушки по клубам не ходят !!!

Hamroyev Bekzod

В клуб анонимных нимфоманок)

Сергей Тюленев

Приветики) Как на счет никуда не ходить, а встретиться с рыжей девушкой и жить с ней счастливо?))

Да
Дарья

в клуб бродячих собак

Александр

Точно не в клубах неттттттт

Елизавета Тальте

хорошую девушку в клубе? мда.... похоже у тебя проблемы с обьективной оценкой реальности

Олег Захаркин

в читалку, в 28 уже жениться пора, а не по клубам ходить

Tigran Arutunyan

Моделистов и кострукторов

Увеличить

Олег Тутаров

в клубе не найдешь. руководствуйся сердцем и иди к той, которую любишь, даже если она е хорошая, она станет нею, от твоей любви.. аж представила вас вдвоем с детишками))))

Зюлькина Екатерина

Аха-ха-ха по факту 28 а выгляжу на 25. Точно на 25? Может 25 с половиной?

Алена Чекмарева

В тех борделях, что сейчас называют "клубами" хороших девушек не бывает. Попробуйте пойти заниматься в танцевальную студию - танго, латина, бальные танцы. И тело будет в форме, и с девушками приличными и интересными познакомитесь.